X

Как настроить экран блокировки с виджетами на iPhone

После обновления iPhone до iOS 16 у пользователей открывается одна из функций, которую компанию Apple давно просили добавить - настройка…

admin

Как сделать фото или видео на Apple Watch

Часы Apple Watch не имеют встроенного фотомодуля, поэтому напрямую на них нельзя сделать фотографию или записать видео. Но они могут…

admin

Как сделать телефон мышью или клавиатурой на Windows и MacOS

Еще несколько лет назад было сложно представить, что смартфон можно будет подключить к компьютеру без проводов, чтобы использовать его в…

admin

Напоминание о приеме лекарств в iPhone

Вероятно, каждый, кто принимал лекарства, хотя бы раз, но забывал их принимать. Оно и понятно, это распространенная ситуация, и она…

admin

Как вырезать PNG без фона на iPhone без сторонних приложений

Инженеры и программисты iPhone постоянно развивают раздел фотографий, предлагая, в том числе, функции, которые нужны небольшому количеству профессионалов. Менеджерам в…

admin

Как узнать пароль от Wi-Fi на iPhone с iOS 16 или выше

Каждый год в операционную систему iOS компания Apple добавляет различные функции, о которых давно просят пользователи. Одна из таких функций,…

admin

Как установить бета-версию iOS 16, какие устройства поддерживаются

Компания Apple ежегодно действует в одном цикле - в июне она представляет новую версию операционной системы для iPhone, а в…

admin

Активность на Apple Watch — что означают кольца, как изменить

Кольца активности Apple Watch стали самостоятельным брендом. Многие пользователи покупают умные часы от Apple именно с целью повысить свою активность,…

admin

Как на Apple Watch отслеживать шаги

Каждый, кто хоть раз задумывался о физической активности для здорового образа жизни, наверняка слышал, что одно из главных правил -…

admin

Как проверить Apple Watch на оригинальность при покупке б/у

У Apple Watch высокая популярность на вторичном рынке, многие часто приобретают б/у часы, чтобы опробовать новый гаджет - “умные часы”.…

admin